МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 202, 140000

Стадион "Торпедо"

+7 (495) 567 - 43-74

torpedostadium@gmail.com
Пн.-Пят. 08:00 - 18:00

Пн - Вс 08:00 - 22:00

Время работы стадионов
МУ "Дирекция спортивных сооружений"

ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
МУ «Дирекция спортивных сооружений»

СТАДИОН «ЭЛЕКТРОН»

ФИО инструктора Секция Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Омельченко Н.А. ОФП 11:00-12:00 «Добрый час» 11:00-12:00 активное долголетие 11:00-12:00 активное долголетие 11:00-12:00 «Добрый час»
Исаев А.А. футбол (2010-2013 г.р.) 18:30-20:00 футбольное поле 17:00-18:30 футбольное поле 18:00-20:00 футбольное поле
Исаев А.А. футбол 5 - 7 лет (платные группы) 17:00-18:00 игровой зал 17:00-18:00 игровой зал
Исаев А.А. футбол 8 - 13 лет (платные группы) 18:30-19:30 игровой зал 10:00-11:00 игровой зал
Исаев А.А. футбол 12 - 13 лет (платные группы) 18:00-19:00 игровой зал 11:00-12:00 игровой зал
Исаев А.А. футбол 14 - 16 лет (платные группы) 19:00-20:00 игровой зал 12:00-13:00 игровой зал
Трушкин В.С. футбол (2006 г.р.) 16:00-17:30 футбольное поле 16:00-17:30 футбольное поле 16:00-17:30 футбольное поле
Трушкин В.С. футбол (2005 г.р.) 17:30-19:00 футбольное поле 17:30-19:00 футбольное поле 17:30-19:00 футбольное поле
Рожненко Г.В. футбол (2009 - 2010 г.р.) 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле 11:00-12:30 футбольное поле
Рожненко Г.В. футбол (мужчины) 20:30-22:00 футбольное поле 20:30-22:00 футбольное поле 14:00-16:00 футбольное поле
Федосов С.В. футбол (20012 - 2013 г.р.) 16:00-17:30 игровой зал 16:30-17:00 игровой зал 10:00-11:30 футбольное поле
Климанов Е.В. футбол (20014 - 2015 г.р.) 17:30-19:00 футбольное поле 17:30-19:00 футбольное поле 17:30-19:00 футбольное поле
ФК Альянс футбол 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле
Грищев Д.В. футбол 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле 19:00-20:30 футбольное поле
ФК Люберцы футбол 21:00-22:30 футбольное поле 21:00-22:30 футбольное поле 21:00-22:30 футбольное поле
Плясухин А.Ю. тренажерный зал 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30
Руцкий К.А. гребля на каноэ и байдарках 16:00-17:30 тренажерный зал 09:00-10:30 тренажерный зал 09:00-10:30 тренажерный зал
Напалков М.С. каратэ-до 20:00-21:00 зал хореографии 17:00-18:00 зал хореографии
Абросимов И.В. йога 19:00-21:00 зал хореографии 20:00-21:30 зал хореографии 12:00-14:00 14:30-16:30 зал хореографии
Трунина Е.С. спортивная хореография 15:45-18:40 зал хореографии 15:45-18:40 зал хореографии
Рябова Е.О. художественная гимнастика 19:40-20:40 игровой зал 15:30-16:30 игровой зал
Казаков А. волейбол 17:30-20:00 игровой зал 17:30-20:00 игровой зал
Першин Ю.А. Лебедев В.О. тхэквондо 18:00-20:00 игровой зал 16:30-17:30 18:00-20:00 игровой зал 14:00-17:00 игровой зал 09:00-12:00 игровой зал
Лебедев В.О. тхэквондо 14:00-17:00 зал хореографии