МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 202, 140000

Стадион "Торпедо"

+7 (495) 567 - 43-74

torpedostadium@gmail.com
Пн.-Пят. 08:00 - 18:00

Пн - Вс 08:00 - 22:00

Время работы стадионов
МУ "Дирекция спортивных сооружений"

ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
МУ «Дирекция спортивных сооружений»

СТАДИОН «УРОЖАЙ»

ФИО инструктора Секция Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Рогозинская О.А. фигурное катания на коньках 16:30-18:30 спортивный зал №3 18:00-19:30 спортивный зал №3
Ромаданова Е.А. фигурное катания на коньках 18:00-20.00 спортивный зал №2 18:00-20.00 спортивный зал №2
Илькаева Л.Ю. настольный теннис (дети) 17:00-18:30 спортивный зал №2 17:00-18:30 спортивный зал №2
Савельев В.Б. настольный теннис (взрослые) 17:00-18:00 «Добрый час» 17:00-18:00 «Добрый час» 10:00-11:00 «Добрый час»
Савельев В.Б. настольный теннис (взрослые) 18:00-19:30 активное долгодетие 18:00-19:30 активное долгодетие 11:30-12:00 активное долгодетие
Савельев В.Б. настольный теннис (взрослые) 19:30-21:00 спортивный зал №1 19:30-21:00 спортивный зал №1 12:00-13:30 спортивный зал №1
Илюлина Н.В. ОФП 19:00-20:00 активное долгодетие 19:00-20:00 активное долгодетие
Калачев М.В. футбол (2008-2009г.р.) 18:00-19:30 футбольное поле 18:00-19:30 футбольное поле 18:00-19:30 футбольное поле
Калачев М.В. футбол (2006-2007г.р.) 18:00-19:30 футбольное поле 18:00-19:30 футбольное поле
Балашов П.И. футбол (2010-2011г.р.) 16:00-17:30 спортивная площадка 16:00-17:30 спортивная площадка 16:00-17:30 спортивная площадка
Борисов В.С. хоккей с мячом 16:30-18:00 спортивная площадка 16:30-18:00 спортивная площадка
Володина В.Н. лыжный спорт 15:00-16:30 беговые дорожки 15:00-16:30 беговые дорожки
Илюхин А.Н. лыжный спорт 16:00-17:30 беговые дорожки 16:00-17:30 беговые дорожки
Прокафьева Л.А. фигурное катание на коньках КСШОР 17.00-18.30 спортивный зал №2 17.00-18.30 спортивный зал №2 18.00-20.00 спортивный зал №2
Рогозинский А.В. фигурное катание на коньках КСШОР 18.30-20.00 спортивный зал №1 18.30-20.00 спортивный зал №1 18.30-20.00 спортивный зал №1
Агаджанян С.М. силовой экстрим 17:00-18:30 спортивный зал №2 17:00-18:30 спортивный зал №2 17:00-18:30 спортивный зал №2