МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 202, 140000

Стадион "Торпедо"

+7 (495) 567 - 43-74

torpedostadium@gmail.com
Пн.-Пят. 08:00 - 18:00

Пн - Вс 08:00 - 22:00

Время работы стадионов
МУ "Дирекция спортивных сооружений"

ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
МУ «Дирекция спортивных сооружений»

СТАДИОН «ТОРПЕДО»

ФИО инструктора Секция Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Абдулмасихонова Ю.В. футбол (девушки) 18:00-19:30 МОУ лицей №42 18:00-19:30 МОУ лицей №42 18:00-19:30 МОУ лицей №42
Евстигнеев В.В. шахматы 16:00-17:30 «Дом офицеров» 10:00-11:30 «Дом офицеров» 10:00-11:30 «Дом офицеров»
Арсентьева И.В. скандинавская ходьба 10:00-11:30 активное долголетие 10:00-11:30 активное долголетие
Зверковская К.С. спортивные танцы 14:00-15:30 активное долголетие 14:00-15:30 активное долголетие
Безрученко Н.В. футбол 14.00-17.00 тренажерный зал 20.30-22.00 основное поле 14.00-17.00 тренажерный зал 20.30-22.00 основное поле 14.00-17.00 тренажерный зал
Бондарчук С.М. баскетбол на колясках 20:00-21:00 ДС «Триумф» 20:00-21:00 ДС «Триумф»
Баранников Л.Д. восточные боевые единоборства 20:30 – 21:30 зал карате 20:30 – 21:30 зал карате
Козлов Н.В. карате КСШОР 18:00-21:00 зал карате 18:00-21:00 зал карате 13:00-16:00 зал карате 13:00-16:00 зал карате
Аболенский С.А. карате КСШОР 15:00 – 18:00 зал карате 18:00-21:00 зал карате 10:00-13:00 зал карате 10:00-13:00 зал карате
Ситников А.В. боксерский клуб «Вега» 19.00-20.30 зал каратэ 19.00-20.30 зал каратэ 18.00-19.30 зал каратэ
Кибиров А.А. футбол КСШОР 18:00-20:00 основное поле 18:00-20:00 основное поле 18:00-20:00 основное поле
Викторов О.В. футбол КСШОР 17:00-19:00 основное поле 18:00-19:30 тренажёрный зал 17:00-19:00 основное поле 12:00-13:30 основное поле
Аранутов Е. футбол КСШОР 18:30-20:00 основное поле 18:30-20:00 основное поле
ФК «Люберцы - М» Грищев Д.В. футбол 19:00-20:30 основное поле 19:00-20:30 основное поле 19:00-20:30 основное поле
ФК «Люберцы» Курочкин К.А. футбол 21:00-22:30 ½ основное поле 21:00-22:30 ½ основное поле 21:00-22:30 ½ основное поле
ФК «Люберцы» Неревяткин А.Ю. футбол 21:00-22:30 ½ основное поле 21:00-22:30 ½ основное поле 21:00-22:30 ½ основное поле
Фешин Д.В. регби СДЮСШОР 17:00-18:00 футбольное поле 18:00-19:00 тренажерный зал 17:00-18:00 футбольное поле 18:00-19:00 тренажерный зал 11:00-12:30 запасное поле, беговые дорожки
Тарасов Д.С. регби СДЮСШОР 18:00-19:00 зал каратэ 19:00-20:00 тренажерный зал 18:00-19:00 зал метания ножей 11:00-12:30 запасное поле, беговые дорожки
Курдадзе Л.М. самбо 18:00-20:45 зал самбо 18:00-20:45 зал самбо
Мезин М.С. КУДО (дети) 18:00-19:30 зал самбо 18:00-19:30 зал самбо 18:00-19:30 зал самбо
Смирнов Н.C. КУДО (взрослые) 20:00-21:30 зал самбо 20:00-21:30 зал самбо 20:00-21:30 зал самбо
Гусляков К.П. метание ножей 18:00-20:00 зал метания ножей 18:00-20:00 зал метания ножей 11:00-15:00 зал метания ножей
Смирнов Н.C. рубка шашкой 15:30-18:00 зал метания ножей 11:30-15:00 зал метание ножей